Germany: ProB • 07.12.2025 • 2025-2026

Rostock 2 100 : 85 Neustadt

Матч Rostock 2 — Neustadt в рамках турнира Germany (ProB) от 07.12.2025 завершился со счетом 100:85 (общий тотал встречи — 185 очка). Команда Rostock 2 провела игру в темпе 109,9 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 91,0, реализация 2-очковых: 61,8%, 3-очковых: 32,5%, штрафных: 70,4%, подборы: 44, потери: 15). Показатели Neustadt: 101,4 владений (Off. Rating: 83,9, 2-очковые: 55,2%, 3-очковые: 22,2%, штрафные: 47,4%, подборы: 34, потери: 13).

Статистика матча

100
PTS
85
34
2PA
58
21
2P
32
61,8%
2P%
55,2%
40
3PA
18
13
3P
4
32,5%
3P%
22,2%
74
FGA
76
34
FG
36
45,9%
FG%
47,4%
27
FTA
19
19
FT
9
70,4%
FT%
47,4%
18
ORB
15
26
DRB
19
44
TRB
34
24
AST
13
11
STL
12
3
BLK
2
15
TOV
13
17
PF
21
109,9
Possession
101,4
0,91
PTS on Possession
0,84
91,0
Off. Rating
83,9
83,9
Def. Rating
91,0
13,7%
TOV%
12,8%
48,6%
REB%
36,6%
0,25
Rating FT
0,19
58,9%
EP%
49,5%
58,1%
ETeams%
42,5%
176
PER
124

Другие личные встречи Rostock 2 — Neustadt

Дата Лига Матч Счёт
01.02.2026 ProB Neustadt — Rostock 2 99:98
30.03.2025 ProB Neustadt — Rostock 2 76:61
19.10.2024 ProB Rostock 2 — Neustadt 87:80

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)