Матч South East Melbourne — Cairns Taipans в рамках турнира Australia (NBL 1) от 10.12.2025 завершился со счетом 81:89 (общий тотал встречи — 170 очка). Команда South East Melbourne провела игру в темпе 109,4 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 74,0, реализация 2-очковых: 51,4%, 3-очковых: 23,7%, штрафных: 69,2%, подборы: 38, потери: 6). Показатели Cairns Taipans: 120,0 владений (Off. Rating: 74,2, 2-очковые: 50,0%, 3-очковые: 19,0%, штрафные: 73,5%, подборы: 45, потери: 8).

Статистика матча

81
PTS
89
35
2PA
52
18
2P
26
51,4%
2P%
50,0%
38
3PA
21
9
3P
4
23,7%
3P%
19,0%
73
FGA
73
27
FG
30
37,0%
FG%
41,1%
26
FTA
34
18
FT
25
69,2%
FT%
73,5%
7
ORB
10
31
DRB
35
38
TRB
45
17
AST
15
4
STL
3
3
BLK
1
6
TOV
8
28
PF
24
109,4
Possession
120,0
0,74
PTS on Possession
0,74
74,0
Off. Rating
74,2
74,2
Def. Rating
74,0
5,5%
TOV%
6,7%
16,7%
REB%
24,4%
0,24
Rating FT
0,28
50,0%
EP%
53,3%
41,9%
ETeams%
46,1%
124
PER
152

Другие личные встречи South East Melbourne — Cairns Taipans

Дата Лига Матч Счёт
14.02.2026 NBL 1 South East Melbourne — Cairns Taipans 120:104
24.01.2026 NBL 1 South East Melbourne — Cairns Taipans 118:91
20.09.2025 NBL 1 South East Melbourne — Cairns Taipans 114:77
25.01.2025 NBL 1 South East Melbourne — Cairns Taipans 116:80
07.12.2024 NBL 1 South East Melbourne — Cairns Taipans 99:94
10.11.2024 NBL 1 South East Melbourne — Cairns Taipans 97:74
10.02.2024 NBL 1 South East Melbourne — Cairns Taipans 67:94
05.11.2023 NBL 1 South East Melbourne — Cairns Taipans 91:78

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)