Europe: Euroleague Women
• 09.12.2025
• 2025-2026
Valencia(W) 63 : 70 Zaragoza(W)
Матч Valencia(W) — Zaragoza(W) в рамках турнира Europe (Euroleague Women) от 09.12.2025 завершился со счетом 63:70 (общий тотал встречи — 133 очка). Команда Valencia(W) провела игру в темпе 88,8 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 70,9, реализация 2-очковых: 44,4%, 3-очковых: 20,8%, штрафных: 72,7%, подборы: 35, потери: 11). Показатели Zaragoza(W): 92,2 владений (Off. Rating: 76,0, 2-очковые: 48,8%, 3-очковые: 28,0%, штрафные: 64,3%, подборы: 44, потери: 15).
Статистика матча
63
PTS
70
45
2PA
41
20
2P
20
44,4%
2P%
48,8%
24
3PA
25
5
3P
7
20,8%
3P%
28,0%
69
FGA
66
25
FG
27
36,2%
FG%
40,9%
11
FTA
14
8
FT
9
72,7%
FT%
64,3%
7
ORB
9
28
DRB
35
35
TRB
44
13
AST
21
7
STL
7
5
BLK
3
11
TOV
15
18
PF
16
88,8
Possession
92,2
0,71
PTS on Possession
0,76
70,9
Off. Rating
76,0
76,0
Def. Rating
70,9
12,4%
TOV%
16,3%
16,7%
REB%
24,3%
0,12
Rating FT
0,15
44,4%
EP%
49,4%
38,0%
ETeams%
46,6%
96
PER
124
Другие личные встречи Valencia(W) — Zaragoza(W)
| Дата | Лига | Матч | Счёт |
|---|---|---|---|
| 17.05.2026 | LF Endesa Women | Valencia(W) — Zaragoza(W) | 68:67 |
| 14.05.2026 | LF Endesa Women | Zaragoza(W) — Valencia(W) | 73:81 |
| 01.02.2026 | LF Endesa Women | Zaragoza(W) — Valencia(W) | 67:72 |
| 21.01.2026 | Euroleague Women | Zaragoza(W) — Valencia(W) | 81:71 |
| 11.05.2025 | LF Endesa Women | Zaragoza(W) — Valencia(W) | 63:71 |
| 08.05.2025 | LF Endesa Women | Valencia(W) — Zaragoza(W) | 75:65 |
| 26.01.2025 | LF Endesa Women | Valencia(W) — Zaragoza(W) | 82:63 |
| 22.01.2025 | Euroleague Women | Zaragoza(W) — Valencia(W) | 64:79 |