Montenegro: Erste Liga • 09.12.2025 • 2025-2026

Ulcinj 72 : 85 Primorje

Матч Ulcinj — Primorje в рамках турнира Montenegro (Erste Liga) от 09.12.2025 завершился со счетом 72:85 (общий тотал встречи — 157 очка). Команда Ulcinj провела игру в темпе 101,8 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 70,7, реализация 2-очковых: 47,6%, 3-очковых: 23,1%, штрафных: 70,0%, подборы: 24, потери: 13). Показатели Primorje: 100,2 владений (Off. Rating: 84,8, 2-очковые: 53,7%, 3-очковые: 47,4%, штрафные: 66,7%, подборы: 43, потери: 20).

Статистика матча

72
PTS
85
42
2PA
41
20
2P
22
47,6%
2P%
53,7%
26
3PA
19
6
3P
9
23,1%
3P%
47,4%
68
FGA
60
26
FG
31
38,2%
FG%
51,7%
20
FTA
21
14
FT
14
70,0%
FT%
66,7%
8
ORB
10
16
DRB
33
24
TRB
43
5
AST
17
8
STL
8
3
BLK
0
13
TOV
20
19
PF
21
101,8
Possession
100,2
0,71
PTS on Possession
0,85
70,7
Off. Rating
84,8
84,8
Def. Rating
70,7
12,8%
TOV%
20,0%
19,5%
REB%
38,5%
0,2
Rating FT
0,21
48,9%
EP%
61,1%
27,6%
ETeams%
40,3%
93
PER
140

Другие личные встречи Ulcinj — Primorje

Дата Лига Матч Счёт
21.03.2026 Erste Liga Primorje — Ulcinj 85:111

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)