Israel: Winner League • 13.12.2025 • 2025-2026

Bnei Herzliya 95 : 80 Hapoel Jerusalem

Матч Bnei Herzliya — Hapoel Jerusalem в рамках турнира Israel (Winner League) от 13.12.2025 завершился со счетом 95:80 (общий тотал встречи — 175 очка). Команда Bnei Herzliya провела игру в темпе 97,2 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 97,7, реализация 2-очковых: 62,8%, 3-очковых: 38,5%, штрафных: 52,4%, подборы: 32, потери: 6). Показатели Hapoel Jerusalem: 85,2 владений (Off. Rating: 93,9, 2-очковые: 41,9%, 3-очковые: 38,7%, штрафные: 57,1%, подборы: 42, потери: 9).

Статистика матча

95
PTS
80
43
2PA
43
27
2P
18
62,8%
2P%
41,9%
26
3PA
31
10
3P
12
38,5%
3P%
38,7%
69
FGA
74
37
FG
30
53,6%
FG%
40,5%
21
FTA
14
11
FT
8
52,4%
FT%
57,1%
8
ORB
18
24
DRB
24
32
TRB
42
19
AST
20
4
STL
5
2
BLK
1
6
TOV
9
16
PF
19
97,2
Possession
85,2
0,98
PTS on Possession
0,94
97,7
Off. Rating
93,9
93,9
Def. Rating
97,7
6,2%
TOV%
10,6%
25,0%
REB%
42,9%
0,22
Rating FT
0,16
58,9%
EP%
50,0%
48,2%
ETeams%
48,1%
155
PER
124

Другие личные встречи Bnei Herzliya — Hapoel Jerusalem

Дата Лига Матч Счёт
18.04.2026 Winner League Hapoel Jerusalem — Bnei Herzliya 102:81
02.03.2025 Winner League Hapoel Jerusalem — Bnei Herzliya 94:79
14.12.2024 Winner League Bnei Herzliya — Hapoel Jerusalem 68:66
24.03.2024 Winner League Bnei Herzliya — Hapoel Jerusalem 80:85
09.01.2024 Winner League Hapoel Jerusalem — Bnei Herzliya 81:65
28.05.2023 Winner League Bnei Herzliya — Hapoel Jerusalem 61:86
24.05.2023 Winner League Hapoel Jerusalem — Bnei Herzliya 74:69
21.05.2023 Winner League Bnei Herzliya — Hapoel Jerusalem 75:64

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)