Romania: Liga Nationala • 13.12.2025 • 2025-2026

Arges Pitesti 91 : 86 Rapid Bucuresti

Матч Arges Pitesti — Rapid Bucuresti в рамках турнира Romania (Liga Nationala) от 13.12.2025 завершился со счетом 91:86 (общий тотал встречи — 177 очка). Команда Arges Pitesti провела игру в темпе 107,5 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 84,6, реализация 2-очковых: 55,6%, 3-очковых: 33,3%, штрафных: 72,7%, подборы: 43, потери: 17). Показатели Rapid Bucuresti: 106,8 владений (Off. Rating: 80,6, 2-очковые: 48,4%, 3-очковые: 46,4%, штрафные: 58,6%, подборы: 24, потери: 14).

Статистика матча

91
PTS
86
36
2PA
31
20
2P
15
55,6%
2P%
48,4%
27
3PA
28
9
3P
13
33,3%
3P%
46,4%
63
FGA
59
29
FG
28
46,0%
FG%
47,5%
33
FTA
29
24
FT
17
72,7%
FT%
58,6%
20
ORB
8
23
DRB
16
43
TRB
24
17
AST
15
5
STL
10
2
BLK
0
17
TOV
14
26
PF
28
107,5
Possession
106,8
0,85
PTS on Possession
0,81
84,6
Off. Rating
80,6
80,6
Def. Rating
84,6
15,8%
TOV%
13,1%
55,6%
REB%
25,8%
0,31
Rating FT
0,27
59,9%
EP%
58,5%
42,3%
ETeams%
31,3%
153
PER
121

Другие личные встречи Arges Pitesti — Rapid Bucuresti

Дата Лига Матч Счёт
15.05.2026 Liga Nationala Arges Pitesti — Rapid Bucuresti 78:83
11.05.2026 Liga Nationala Rapid Bucuresti — Arges Pitesti 96:77
02.04.2026 Liga Nationala Rapid Bucuresti — Arges Pitesti 82:77
22.05.2025 Liga Nationala Arges Pitesti — Rapid Bucuresti 96:64
19.05.2025 Liga Nationala Rapid Bucuresti — Arges Pitesti 65:71
16.05.2025 Liga Nationala Arges Pitesti — Rapid Bucuresti 61:64
22.03.2025 Liga Nationala Arges Pitesti — Rapid Bucuresti 99:83
15.11.2024 Liga Nationala Rapid Bucuresti — Arges Pitesti 79:73

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)