Poland: EBLK Women • 13.12.2025 • 2025-2026

Jelenia Gora(W) 56 : 74 Lublin(W)

Матч Jelenia Gora(W) — Lublin(W) в рамках турнира Poland (EBLK Women) от 13.12.2025 завершился со счетом 56:74 (общий тотал встречи — 130 очка). Команда Jelenia Gora(W) провела игру в темпе 93,4 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 60,0, реализация 2-очковых: 35,7%, 3-очковых: 25,0%, штрафных: 57,9%, подборы: 32, потери: 12). Показатели Lublin(W): 98,6 владений (Off. Rating: 75,1, 2-очковые: 54,3%, 3-очковые: 19,4%, штрафные: 75,0%, подборы: 48, потери: 15).

Статистика матча

56
PTS
74
42
2PA
35
15
2P
19
35,7%
2P%
54,3%
20
3PA
31
5
3P
6
25,0%
3P%
19,4%
62
FGA
66
20
FG
25
32,3%
FG%
37,9%
19
FTA
24
11
FT
18
57,9%
FT%
75,0%
8
ORB
17
24
DRB
31
32
TRB
48
12
AST
16
9
STL
10
1
BLK
4
12
TOV
15
21
PF
18
93,4
Possession
98,6
0,6
PTS on Possession
0,75
60,0
Off. Rating
75,1
75,1
Def. Rating
60,0
12,9%
TOV%
15,2%
20,5%
REB%
41,5%
0,2
Rating FT
0,24
41,4%
EP%
51,1%
30,9%
ETeams%
49,5%
76
PER
136

Другие личные встречи Jelenia Gora(W) — Lublin(W)

Дата Лига Матч Счёт
26.09.2026 EBLK Women Lublin(W) — Jelenia Gora(W) 114:60
21.02.2026 EBLK Women Lublin(W) — Jelenia Gora(W) 93:66
13.12.2025 EBLK Women Jelenia Gora(W) — Lublin(W) 74:56

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)