Serbia: ZLS Women • 13.12.2025 • 2025-2026

Radnicki Beograd(W) 78 : 55 Spartak Subotica(W)

Матч Radnicki Beograd(W) — Spartak Subotica(W) в рамках турнира Serbia (ZLS Women) от 13.12.2025 завершился со счетом 78:55 (общий тотал встречи — 133 очка). Команда Radnicki Beograd(W) провела игру в темпе 84,7 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 92,1, реализация 2-очковых: 46,0%, 3-очковых: 31,8%, штрафных: 84,6%, подборы: 43, потери: 11). Показатели Spartak Subotica(W): 89,2 владений (Off. Rating: 61,7, 2-очковые: 41,5%, 3-очковые: 15,4%, штрафные: 64,3%, подборы: 32, потери: 14).

Статистика матча

78
PTS
55
50
2PA
41
23
2P
17
46,0%
2P%
41,5%
22
3PA
26
7
3P
4
31,8%
3P%
15,4%
72
FGA
67
30
FG
21
41,7%
FG%
31,3%
13
FTA
14
11
FT
9
84,6%
FT%
64,3%
17
ORB
12
26
DRB
20
43
TRB
32
17
AST
7
9
STL
7
3
BLK
3
11
TOV
14
18
PF
14
84,7
Possession
89,2
0,92
PTS on Possession
0,62
92,1
Off. Rating
61,7
61,7
Def. Rating
92,1
13,0%
TOV%
15,7%
45,9%
REB%
31,6%
0,15
Rating FT
0,16
52,4%
EP%
39,5%
48,7%
ETeams%
30,7%
132
PER
73

Другие личные встречи Radnicki Beograd(W) — Spartak Subotica(W)

Дата Лига Матч Счёт
25.03.2026 ZLS Women Spartak Subotica(W) — Radnicki Beograd(W) 59:86

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)