Portugal: Liga Feminina Women • 14.12.2025 • 2025-2026

Imortal(W) 74 : 87 Quinta Dos Lombos(W)

Матч Imortal(W) — Quinta Dos Lombos(W) в рамках турнира Portugal (Liga Feminina Women) от 14.12.2025 завершился со счетом 74:87 (общий тотал встречи — 161 очка). Команда Imortal(W) провела игру в темпе 80,6 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 91,8, реализация 2-очковых: 57,4%, 3-очковых: 23,8%, штрафных: 83,3%, подборы: 32, потери: 13). Показатели Quinta Dos Lombos(W): 103,9 владений (Off. Rating: 83,8, 2-очковые: 47,4%, 3-очковые: 34,6%, штрафные: 88,9%, подборы: 31, потери: 8).

Статистика матча

74
PTS
87
47
2PA
38
27
2P
18
57,4%
2P%
47,4%
21
3PA
26
5
3P
9
23,8%
3P%
34,6%
68
FGA
64
32
FG
27
47,1%
FG%
42,2%
6
FTA
27
5
FT
24
83,3%
FT%
88,9%
9
ORB
7
23
DRB
24
32
TRB
31
17
AST
12
2
STL
5
0
BLK
1
13
TOV
8
17
PF
7
80,6
Possession
103,9
0,92
PTS on Possession
0,84
91,8
Off. Rating
83,8
83,8
Def. Rating
91,8
16,1%
TOV%
7,7%
27,3%
REB%
23,3%
0,07
Rating FT
0,26
53,4%
EP%
61,0%
31,9%
ETeams%
42,7%
102
PER
149

Другие личные встречи Imortal(W) — Quinta Dos Lombos(W)

Дата Лига Матч Счёт
22.03.2026 Liga Feminina Women Quinta Dos Lombos(W) — Imortal(W) 82:68
01.02.2025 Liga Feminina Women Quinta Dos Lombos(W) — Imortal(W) 73:63
02.11.2024 Liga Feminina Women Imortal(W) — Quinta Dos Lombos(W) 65:76
17.03.2024 Liga Feminina Women Imortal(W) — Quinta Dos Lombos(W) 65:55
08.12.2023 Liga Feminina Women Quinta Dos Lombos(W) — Imortal(W) 69:74
17.12.2022 Liga Feminina Women Imortal(W) — Quinta Dos Lombos(W) 56:61
05.10.2022 Liga Feminina Women Quinta Dos Lombos(W) — Imortal(W) 77:63

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)