Australia: NBL 1 • 12.12.2025 • 2025-2026

Adelaide 114 : 105 Melbourne United

Матч Adelaide — Melbourne United в рамках турнира Australia (NBL 1) от 12.12.2025 завершился со счетом 114:105 (общий тотал встречи — 219 очка). Команда Adelaide провела игру в темпе 125,4 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 90,9, реализация 2-очковых: 54,0%, 3-очковых: 35,7%, штрафных: 85,7%, подборы: 48, потери: 12). Показатели Melbourne United: 124,3 владений (Off. Rating: 84,5, 2-очковые: 48,3%, 3-очковые: 30,0%, штрафные: 78,6%, подборы: 38, потери: 12).

Статистика матча

114
PTS
105
50
2PA
58
27
2P
28
54,0%
2P%
48,3%
28
3PA
30
10
3P
9
35,7%
3P%
30,0%
78
FGA
88
37
FG
37
47,4%
FG%
42,0%
35
FTA
28
30
FT
22
85,7%
FT%
78,6%
15
ORB
16
33
DRB
22
48
TRB
38
20
AST
17
5
STL
6
4
BLK
6
12
TOV
12
29
PF
32
125,4
Possession
124,3
0,91
PTS on Possession
0,84
90,9
Off. Rating
84,5
84,5
Def. Rating
90,9
9,6%
TOV%
9,7%
40,5%
REB%
32,7%
0,28
Rating FT
0,23
63,7%
EP%
54,7%
55,3%
ETeams%
46,5%
203
PER
159

Другие личные встречи Adelaide — Melbourne United

Дата Лига Матч Счёт
07.10.2026 NBL 1 Adelaide — Melbourne United 91:96
19.09.2026 NBL 1 Melbourne United — Adelaide 95:97
07.02.2026 NBL 1 Melbourne United — Adelaide 76:87
26.10.2025 NBL 1 Melbourne United — Adelaide 81:80
04.01.2025 NBL 1 Adelaide — Melbourne United 100:81
17.11.2024 NBL 1 Melbourne United — Adelaide 113:93
13.10.2024 NBL 1 Melbourne United — Adelaide 106:79
06.01.2024 NBL 1 Adelaide — Melbourne United 100:96

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)