Czech Republic: 1-st Liga • 12.12.2025 • 2025-2026

Sokol Prazsky 80 : 95 Polabi

Матч Sokol Prazsky — Polabi в рамках турнира Czech Republic (1-st Liga) от 12.12.2025 завершился со счетом 80:95 (общий тотал встречи — 175 очка). Команда Sokol Prazsky провела игру в темпе 90,8 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 88,1, реализация 2-очковых: 60,4%, 3-очковых: 17,6%, штрафных: 100,0%, подборы: 33, потери: 14). Показатели Polabi: 102,7 владений (Off. Rating: 92,5, 2-очковые: 50,0%, 3-очковые: 38,5%, штрафные: 81,8%, подборы: 41, потери: 15).

Статистика матча

80
PTS
95
48
2PA
32
29
2P
16
60,4%
2P%
50,0%
34
3PA
39
6
3P
15
17,6%
3P%
38,5%
82
FGA
71
35
FG
31
42,7%
FG%
43,7%
4
FTA
22
4
FT
18
100,0%
FT%
81,8%
11
ORB
15
22
DRB
26
33
TRB
41
24
AST
23
13
STL
10
1
BLK
5
14
TOV
15
17
PF
14
90,8
Possession
102,7
0,88
PTS on Possession
0,93
88,1
Off. Rating
92,5
92,5
Def. Rating
88,1
15,4%
TOV%
14,6%
29,7%
REB%
40,5%
0,04
Rating FT
0,21
48,8%
EP%
60,8%
47,2%
ETeams%
55,4%
126
PER
167

Другие личные встречи Sokol Prazsky — Polabi

Дата Лига Матч Счёт
27.11.2025 1-st Liga Polabi — Sokol Prazsky 76:67
12.10.2025 1-st Liga Polabi — Sokol Prazsky 81:89
12.01.2025 1-st Liga Polabi — Sokol Prazsky 86:91
25.10.2024 1-st Liga Sokol Prazsky — Polabi 93:102
22.10.2023 1-st Liga Polabi — Sokol Prazsky 97:101
08.01.2023 1-st Liga Sokol Prazsky — Polabi 56:94
23.10.2022 1-st Liga Polabi — Sokol Prazsky 102:57
09.01.2022 1-st Liga Polabi — Sokol Prazsky 92:82

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)