Finland: 1st Division A • 12.12.2025 • 2025-2026

ToPo Helsinki 84 : 97 Karkkila

Матч ToPo Helsinki — Karkkila в рамках турнира Finland (1st Division A) от 12.12.2025 завершился со счетом 84:97 (общий тотал встречи — 181 очка). Команда ToPo Helsinki провела игру в темпе 104,1 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 80,7, реализация 2-очковых: 50,0%, 3-очковых: 28,6%, штрафных: 69,6%, подборы: 34, потери: 10). Показатели Karkkila: 111,6 владений (Off. Rating: 86,9, 2-очковые: 58,8%, 3-очковые: 35,5%, штрафные: 77,4%, подборы: 35, потери: 8).

Статистика матча

84
PTS
97
50
2PA
34
25
2P
20
50,0%
2P%
58,8%
21
3PA
31
6
3P
11
28,6%
3P%
35,5%
71
FGA
65
31
FG
31
43,7%
FG%
47,7%
23
FTA
31
16
FT
24
69,6%
FT%
77,4%
10
ORB
6
24
DRB
29
34
TRB
35
27
AST
20
6
STL
7
1
BLK
2
10
TOV
8
25
PF
16
104,1
Possession
111,6
0,81
PTS on Possession
0,87
80,7
Off. Rating
86,9
86,9
Def. Rating
80,7
9,6%
TOV%
7,2%
25,6%
REB%
20,0%
0,22
Rating FT
0,28
53,2%
EP%
63,0%
42,8%
ETeams%
51,0%
133
PER
176

Другие личные встречи ToPo Helsinki — Karkkila

Дата Лига Матч Счёт
08.03.2026 1st Division A Karkkila — ToPo Helsinki 83:80

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)