Spain: Segunda FEB • 13.12.2025 • 2025-2026

Moron 88 : 77 Leonesa

Матч Moron — Leonesa в рамках турнира Spain (Segunda FEB) от 13.12.2025 завершился со счетом 88:77 (общий тотал встречи — 165 очка). Команда Moron провела игру в темпе 96,9 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 90,8, реализация 2-очковых: 66,0%, 3-очковых: 31,2%, штрафных: 61,1%, подборы: 29, потери: 11). Показатели Leonesa: 91,2 владений (Off. Rating: 84,5, 2-очковые: 47,8%, 3-очковые: 31,8%, штрафные: 85,7%, подборы: 30, потери: 11).

Статистика матча

88
PTS
77
47
2PA
46
31
2P
22
66,0%
2P%
47,8%
16
3PA
22
5
3P
7
31,2%
3P%
31,8%
63
FGA
68
36
FG
29
57,1%
FG%
42,6%
18
FTA
14
11
FT
12
61,1%
FT%
85,7%
3
ORB
8
26
DRB
22
29
TRB
30
18
AST
11
6
STL
7
4
BLK
5
11
TOV
11
19
PF
18
96,9
Possession
91,2
0,91
PTS on Possession
0,84
90,8
Off. Rating
84,5
84,5
Def. Rating
90,8
11,3%
TOV%
12,1%
12,0%
REB%
23,5%
0,19
Rating FT
0,15
61,1%
EP%
54,3%
41,0%
ETeams%
37,7%
146
PER
120

Другие личные встречи Moron — Leonesa

Дата Лига Матч Счёт
04.10.2026 Segunda FEB Leonesa — Moron 83:73
05.04.2026 Segunda FEB Leonesa — Moron 83:93

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)