Europe: Euroleague • 16.12.2025 • 2025-2026

Olimpia Milano 89 : 82 Real Madrid

Матч Olimpia Milano — Real Madrid в рамках турнира Europe (Euroleague) от 16.12.2025 завершился со счетом 89:82 (общий тотал встречи — 171 очка). Команда Olimpia Milano провела игру в темпе 93,7 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 95,0, реализация 2-очковых: 48,3%, 3-очковых: 51,9%, штрафных: 86,4%, подборы: 26, потери: 10). Показатели Real Madrid: 104,4 владений (Off. Rating: 78,5, 2-очковые: 43,6%, 3-очковые: 28,1%, штрафные: 80,8%, подборы: 37, потери: 9).

Статистика матча

89
PTS
82
29
2PA
39
14
2P
17
48,3%
2P%
43,6%
27
3PA
32
14
3P
9
51,9%
3P%
28,1%
56
FGA
71
28
FG
26
50,0%
FG%
36,6%
22
FTA
26
19
FT
21
86,4%
FT%
80,8%
4
ORB
13
22
DRB
24
26
TRB
37
14
AST
12
6
STL
5
6
BLK
6
10
TOV
9
23
PF
20
93,7
Possession
104,4
0,95
PTS on Possession
0,79
95,0
Off. Rating
78,5
78,5
Def. Rating
95,0
10,7%
TOV%
8,6%
14,3%
REB%
37,1%
0,23
Rating FT
0,25
69,2%
EP%
53,1%
36,7%
ETeams%
43,4%
144
PER
133

Другие личные встречи Olimpia Milano — Real Madrid

Дата Лига Матч Счёт
13.10.2026 Euroleague Olimpia Milano — Real Madrid 89:98
20.01.2026 Euroleague Real Madrid — Olimpia Milano 106:77
25.03.2025 Euroleague Real Madrid — Olimpia Milano 96:89
07.11.2024 Euroleague Olimpia Milano — Real Madrid 85:76
08.02.2024 Euroleague Olimpia Milano — Real Madrid 81:76
19.10.2023 Euroleague Real Madrid — Olimpia Milano 88:71
16.03.2023 Euroleague Real Madrid — Olimpia Milano 91:87
03.11.2022 Euroleague Olimpia Milano — Real Madrid 77:83

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)