Germany: PRO A • 19.12.2025 • 2025-2026

Wolmirstedt 81 : 77 Leverkusen

Матч Wolmirstedt — Leverkusen в рамках турнира Germany (PRO A) от 19.12.2025 завершился со счетом 81:77 (общий тотал встречи — 158 очка). Команда Wolmirstedt провела игру в темпе 94,2 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 86,0, реализация 2-очковых: 56,4%, 3-очковых: 27,3%, штрафных: 90,5%, подборы: 27, потери: 10). Показатели Leverkusen: 89,9 владений (Off. Rating: 85,6, 2-очковые: 61,3%, 3-очковые: 29,4%, штрафные: 50,0%, подборы: 29, потери: 9).

Статистика матча

81
PTS
77
39
2PA
31
22
2P
19
56,4%
2P%
61,3%
22
3PA
34
6
3P
10
27,3%
3P%
29,4%
61
FGA
65
28
FG
29
45,9%
FG%
44,6%
21
FTA
18
19
FT
9
90,5%
FT%
50,0%
7
ORB
10
20
DRB
19
27
TRB
29
16
AST
13
3
STL
7
1
BLK
4
10
TOV
9
20
PF
23
94,2
Possession
89,9
0,86
PTS on Possession
0,86
86,0
Off. Rating
85,6
85,6
Def. Rating
86,0
10,6%
TOV%
10,0%
26,9%
REB%
33,3%
0,22
Rating FT
0,2
61,0%
EP%
51,8%
33,8%
ETeams%
37,3%
133
PER
111

Другие личные встречи Wolmirstedt — Leverkusen

Дата Лига Матч Счёт
19.04.2026 PRO A Leverkusen — Wolmirstedt 70:77
25.05.2025 ProB Leverkusen — Wolmirstedt 82:65
22.05.2025 ProB Wolmirstedt — Leverkusen 53:76
17.01.2025 ProB Leverkusen — Wolmirstedt 86:80
15.11.2024 ProB Wolmirstedt — Leverkusen 68:66
28.01.2024 ProB Leverkusen — Wolmirstedt 84:75
08.10.2023 ProB Wolmirstedt — Leverkusen 92:93

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)