Lithuania: NKL • 20.12.2025 • 2025-2026

Telsiai 86 : 83 Vilkaviskis

Матч Telsiai — Vilkaviskis в рамках турнира Lithuania (NKL) от 20.12.2025 завершился со счетом 86:83 (общий тотал встречи — 169 очка). Команда Telsiai провела игру в темпе 96,5 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 89,1, реализация 2-очковых: 55,8%, 3-очковых: 34,6%, штрафных: 64,7%, подборы: 33, потери: 15). Показатели Vilkaviskis: 96,8 владений (Off. Rating: 85,7, 2-очковые: 62,9%, 3-очковые: 25,8%, штрафные: 75,0%, подборы: 35, потери: 14).

Статистика матча

86
PTS
83
43
2PA
35
24
2P
22
55,8%
2P%
62,9%
26
3PA
31
9
3P
8
34,6%
3P%
25,8%
69
FGA
66
33
FG
30
47,8%
FG%
45,5%
17
FTA
20
11
FT
15
64,7%
FT%
75,0%
12
ORB
12
21
DRB
23
33
TRB
35
13
AST
10
8
STL
5
2
BLK
5
15
TOV
14
22
PF
25
96,5
Possession
96,8
0,89
PTS on Possession
0,86
89,1
Off. Rating
85,7
85,7
Def. Rating
89,1
15,5%
TOV%
14,5%
34,3%
REB%
36,4%
0,18
Rating FT
0,21
56,4%
EP%
57,0%
38,9%
ETeams%
35,4%
132
PER
125

Другие личные встречи Telsiai — Vilkaviskis

Дата Лига Матч Счёт
17.10.2026 NKL Telsiai — Vilkaviskis 94:70
07.03.2026 NKL Telsiai — Vilkaviskis 72:77
18.10.2025 NKL Vilkaviskis — Telsiai 99:74
17.04.2025 NKL Telsiai — Vilkaviskis 78:76
14.04.2025 NKL Vilkaviskis — Telsiai 72:87
11.04.2025 NKL Telsiai — Vilkaviskis 89:74
01.03.2025 NKL Vilkaviskis — Telsiai 80:76
18.01.2025 NKL Telsiai — Vilkaviskis 95:84

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)