Austria: BSL • 17.12.2025 • 2025-2026

Vienna Basket 100 : 55 Furstenfeld

Матч Vienna Basket — Furstenfeld в рамках турнира Austria (BSL) от 17.12.2025 завершился со счетом 100:55 (общий тотал встречи — 155 очка). Команда Vienna Basket провела игру в темпе 89,7 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 111,5, реализация 2-очковых: 65,3%, 3-очковых: 31,0%, штрафных: 69,2%, подборы: 53, потери: 11). Показатели Furstenfeld: 84,1 владений (Off. Rating: 65,4, 2-очковые: 28,6%, 3-очковые: 29,7%, штрафные: 85,7%, подборы: 27, потери: 18).

Статистика матча

100
PTS
55
49
2PA
28
32
2P
8
65,3%
2P%
28,6%
29
3PA
37
9
3P
11
31,0%
3P%
29,7%
78
FGA
65
41
FG
19
52,6%
FG%
29,2%
13
FTA
7
9
FT
6
69,2%
FT%
85,7%
18
ORB
9
35
DRB
18
53
TRB
27
29
AST
12
12
STL
4
4
BLK
2
11
TOV
18
11
PF
15
89,7
Possession
84,1
1,11
PTS on Possession
0,65
111,5
Off. Rating
65,4
65,4
Def. Rating
111,5
12,3%
TOV%
21,4%
50,0%
REB%
20,5%
0,14
Rating FT
0,08
59,9%
EP%
42,4%
73,1%
ETeams%
22,6%
200
PER
56

Другие личные встречи Vienna Basket — Furstenfeld

Дата Лига Матч Счёт
04.10.2025 BSL Furstenfeld — Vienna Basket 85:97
26.03.2025 BSL Vienna Basket — Furstenfeld 87:81
01.03.2025 BSL Furstenfeld — Vienna Basket 69:100
05.01.2025 BSL Furstenfeld — Vienna Basket 101:109
01.12.2024 BSL Vienna Basket — Furstenfeld 80:87
30.03.2024 BSL Furstenfeld — Vienna Basket 59:75
07.03.2024 BSL Vienna Basket — Furstenfeld 111:80
10.01.2024 BSL Furstenfeld — Vienna Basket 73:91

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)