Матч Zenit Petersburg — Lokomotiv Kuban в рамках турнира Russian (VTB) от 17.12.2025 завершился со счетом 98:69 (общий тотал встречи — 167 очка). Команда Zenit Petersburg провела игру в темпе 88,7 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 110,5, реализация 2-очковых: 67,6%, 3-очковых: 47,8%, штрафных: 86,4%, подборы: 35, потери: 10). Показатели Lokomotiv Kuban: 88,8 владений (Off. Rating: 77,7, 2-очковые: 43,6%, 3-очковые: 30,0%, штрафные: 85,0%, подборы: 22, потери: 10).

Статистика матча

98
PTS
69
34
2PA
39
23
2P
17
67,6%
2P%
43,6%
23
3PA
20
11
3P
6
47,8%
3P%
30,0%
57
FGA
59
34
FG
23
59,6%
FG%
39,0%
22
FTA
20
19
FT
17
86,4%
FT%
85,0%
10
ORB
9
25
DRB
13
35
TRB
22
24
AST
15
4
STL
5
0
BLK
1
10
TOV
10
22
PF
22
88,7
Possession
88,8
1,1
PTS on Possession
0,78
110,5
Off. Rating
77,7
77,7
Def. Rating
110,5
11,3%
TOV%
11,3%
43,5%
REB%
26,5%
0,25
Rating FT
0,23
74,1%
EP%
54,4%
45,9%
ETeams%
27,9%
178
PER
103

Другие личные встречи Zenit Petersburg — Lokomotiv Kuban

Дата Лига Матч Счёт
12.06.2026 VTB Zenit Petersburg — Lokomotiv Kuban 76:84
09.06.2026 VTB Lokomotiv Kuban — Zenit Petersburg 91:85
07.06.2026 VTB Lokomotiv Kuban — Zenit Petersburg 85:81
03.06.2026 VTB Zenit Petersburg — Lokomotiv Kuban 64:61
01.06.2026 VTB Zenit Petersburg — Lokomotiv Kuban 82:80
22.03.2026 VTB Zenit Petersburg — Lokomotiv Kuban 72:81
18.01.2026 VTB Lokomotiv Kuban — Zenit Petersburg 95:85
09.11.2025 VTB Lokomotiv Kuban — Zenit Petersburg 89:80

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)