Spain: Segunda FEB • 17.12.2025 • 2025-2026

Gandia 81 : 64 Lliria

Матч Gandia — Lliria в рамках турнира Spain (Segunda FEB) от 17.12.2025 завершился со счетом 81:64 (общий тотал встречи — 145 очка). Команда Gandia провела игру в темпе 99,4 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 81,5, реализация 2-очковых: 61,0%, 3-очковых: 30,0%, штрафных: 68,4%, подборы: 34, потери: 21). Показатели Lliria: 105,0 владений (Off. Rating: 61,0, 2-очковые: 50,0%, 3-очковые: 25,9%, штрафные: 60,0%, подборы: 29, потери: 22).

Статистика матча

81
PTS
64
41
2PA
28
25
2P
14
61,0%
2P%
50,0%
20
3PA
27
6
3P
7
30,0%
3P%
25,9%
61
FGA
55
31
FG
21
50,8%
FG%
38,2%
19
FTA
25
13
FT
15
68,4%
FT%
60,0%
10
ORB
8
24
DRB
21
34
TRB
29
23
AST
14
7
STL
11
4
BLK
0
21
TOV
22
24
PF
24
99,4
Possession
105,0
0,81
PTS on Possession
0,61
81,5
Off. Rating
61,0
61,0
Def. Rating
81,5
21,1%
TOV%
21,0%
32,3%
REB%
25,0%
0,19
Rating FT
0,24
58,8%
EP%
49,4%
37,8%
ETeams%
25,3%
136
PER
88

Другие личные встречи Gandia — Lliria

Дата Лига Матч Счёт
04.04.2026 Segunda FEB Lliria — Gandia 83:73
01.03.2025 Segunda FEB Gandia — Lliria 68:71
23.11.2024 Segunda FEB Lliria — Gandia 76:71

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)