Croatia: Premijer Liga Women • 20.12.2025 • 2025-2026

Brod na Savi(W) 76 : 72 Plamen Pozega(W)

Матч Brod na Savi(W) — Plamen Pozega(W) в рамках турнира Croatia (Premijer Liga Women) от 20.12.2025 завершился со счетом 76:72 (общий тотал встречи — 148 очка). Команда Brod na Savi(W) провела игру в темпе 110,4 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 68,9, реализация 2-очковых: 53,5%, 3-очковых: 25,0%, штрафных: 63,2%, подборы: 33, потери: 21). Показатели Plamen Pozega(W): 108,0 владений (Off. Rating: 66,6, 2-очковые: 50,0%, 3-очковые: 27,6%, штрафные: 62,5%, подборы: 37, потери: 26).

Статистика матча

76
PTS
72
43
2PA
38
23
2P
19
53,5%
2P%
50,0%
24
3PA
29
6
3P
8
25,0%
3P%
27,6%
67
FGA
67
29
FG
27
43,3%
FG%
40,3%
19
FTA
16
12
FT
10
63,2%
FT%
62,5%
5
ORB
8
28
DRB
29
33
TRB
37
12
AST
17
13
STL
12
0
BLK
4
21
TOV
26
16
PF
20
110,4
Possession
108,0
0,69
PTS on Possession
0,67
68,9
Off. Rating
66,6
66,6
Def. Rating
68,9
19,0%
TOV%
24,1%
14,7%
REB%
22,2%
0,17
Rating FT
0,15
51,2%
EP%
49,4%
34,9%
ETeams%
34,6%
113
PER
103

Другие личные встречи Brod na Savi(W) — Plamen Pozega(W)

Дата Лига Матч Счёт
25.04.2026 Premijer Liga Women Plamen Pozega(W) — Brod na Savi(W) 56:86
26.01.2025 Premijer Liga Women Brod na Savi(W) — Plamen Pozega(W) 62:107
12.10.2024 Premijer Liga Women Plamen Pozega(W) — Brod na Savi(W) 85:60
14.04.2024 Premijer Liga Women Brod na Savi(W) — Plamen Pozega(W) 58:90
09.12.2023 Premijer Liga Women Plamen Pozega(W) — Brod na Savi(W) 108:71
04.03.2023 Premijer Liga Women Plamen Pozega(W) — Brod na Savi(W) 67:61
12.11.2022 Premijer Liga Women Brod na Savi(W) — Plamen Pozega(W) 74:66
22.01.2022 Premijer Liga Women Plamen Pozega(W) — Brod na Savi(W) 80:66

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)