Serbia: ZLS Women • 20.12.2025 • 2025-2026

Radivoj Korac(W) 63 : 75 Novosadska Novi Sad(W)

Матч Radivoj Korac(W) — Novosadska Novi Sad(W) в рамках турнира Serbia (ZLS Women) от 20.12.2025 завершился со счетом 63:75 (общий тотал встречи — 138 очка). Команда Radivoj Korac(W) провела игру в темпе 90,0 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 70,0, реализация 2-очковых: 47,7%, 3-очковых: 15,8%, штрафных: 75,0%, подборы: 33, потери: 9). Показатели Novosadska Novi Sad(W): 93,4 владений (Off. Rating: 80,3, 2-очковые: 46,0%, 3-очковые: 29,4%, штрафные: 73,7%, подборы: 39, потери: 8).

Статистика матча

63
PTS
75
44
2PA
50
21
2P
23
47,7%
2P%
46,0%
19
3PA
17
3
3P
5
15,8%
3P%
29,4%
63
FGA
67
24
FG
28
38,1%
FG%
41,8%
16
FTA
19
12
FT
14
75,0%
FT%
73,7%
5
ORB
9
28
DRB
30
33
TRB
39
10
AST
20
5
STL
3
0
BLK
2
9
TOV
8
19
PF
19
90,0
Possession
93,4
0,7
PTS on Possession
0,8
70,0
Off. Rating
80,3
80,3
Def. Rating
70,0
10,0%
TOV%
8,6%
14,3%
REB%
24,3%
0,18
Rating FT
0,2
47,5%
EP%
51,7%
31,7%
ETeams%
43,9%
95
PER
129

Другие личные встречи Radivoj Korac(W) — Novosadska Novi Sad(W)

Дата Лига Матч Счёт
31.03.2026 ZLS Women Novosadska Novi Sad(W) — Radivoj Korac(W) 85:80
27.12.2020 ZLS Women Radivoj Korac(W) — Novosadska Novi Sad(W) 92:78
10.10.2020 ZLS Women Novosadska Novi Sad(W) — Radivoj Korac(W) 73:83

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)