Slovakia: Extraliga Women • 20.12.2025 • 2025-2026

Slovan Bratislava(W) 86 : 22 Trencin(W)

Матч Slovan Bratislava(W) — Trencin(W) в рамках турнира Slovakia (Extraliga Women) от 20.12.2025 завершился со счетом 86:22 (общий тотал встречи — 108 очка). Команда Slovan Bratislava(W) провела игру в темпе 102,8 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 83,7, реализация 2-очковых: 50,0%, 3-очковых: 44,4%, штрафных: 60,0%, подборы: 49, потери: 16). Показатели Trencin(W): 95,3 владений (Off. Rating: 23,1, 2-очковые: 17,1%, 3-очковые: 4,8%, штрафные: 41,7%, подборы: 38, потери: 29).

Статистика матча

86
PTS
22
50
2PA
41
25
2P
7
50,0%
2P%
17,1%
18
3PA
21
8
3P
1
44,4%
3P%
4,8%
68
FGA
62
33
FG
8
48,5%
FG%
12,9%
20
FTA
12
12
FT
5
60,0%
FT%
41,7%
10
ORB
13
39
DRB
25
49
TRB
38
23
AST
3
21
STL
13
2
BLK
1
16
TOV
29
15
PF
20
102,8
Possession
95,3
0,84
PTS on Possession
0,23
83,7
Off. Rating
23,1
23,1
Def. Rating
83,7
15,6%
TOV%
30,4%
28,6%
REB%
25,0%
0,2
Rating FT
0,13
55,7%
EP%
18,2%
63,8%
ETeams%
13,5%
172
PER
-5

Другие личные встречи Slovan Bratislava(W) — Trencin(W)

Дата Лига Матч Счёт
12.10.2025 Extraliga Women Trencin(W) — Slovan Bratislava(W) 40:87
04.01.2025 Extraliga Women Slovan Bratislava(W) — Trencin(W) 101:42
19.10.2024 Extraliga Women Trencin(W) — Slovan Bratislava(W) 50:99

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)