Italy: Serie A2 Women • 20.12.2025 • 2025-2026

Rovigo(W) 82 : 67 Trieste(W)

Матч Rovigo(W) — Trieste(W) в рамках турнира Italy (Serie A2 Women) от 20.12.2025 завершился со счетом 82:67 (общий тотал встречи — 149 очка). Команда Rovigo(W) провела игру в темпе 99,8 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 82,2, реализация 2-очковых: 51,2%, 3-очковых: 40,0%, штрафных: 80,0%, подборы: 36, потери: 17). Показатели Trieste(W): 108,3 владений (Off. Rating: 61,9, 2-очковые: 45,2%, 3-очковые: 23,1%, штрафные: 71,4%, подборы: 27, потери: 17).

Статистика матча

82
PTS
67
41
2PA
42
21
2P
19
51,2%
2P%
45,2%
20
3PA
13
8
3P
3
40,0%
3P%
23,1%
61
FGA
55
29
FG
22
47,5%
FG%
40,0%
20
FTA
28
16
FT
20
80,0%
FT%
71,4%
7
ORB
4
29
DRB
23
36
TRB
27
19
AST
2
9
STL
9
1
BLK
3
17
TOV
17
20
PF
21
99,8
Possession
108,3
0,82
PTS on Possession
0,62
82,2
Off. Rating
61,9
61,9
Def. Rating
82,2
17,0%
TOV%
15,7%
23,3%
REB%
12,1%
0,2
Rating FT
0,26
60,5%
EP%
52,4%
40,2%
ETeams%
22,0%
140
PER
91

Другие личные встречи Rovigo(W) — Trieste(W)

Дата Лига Матч Счёт
03.04.2026 Serie A2 Women Trieste(W) — Rovigo(W) 71:63
11.01.2025 Serie A2 Women Rovigo(W) — Trieste(W) 54:72
05.10.2024 Serie A2 Women Trieste(W) — Rovigo(W) 59:55
23.03.2024 Serie A2 Women Rovigo(W) — Trieste(W) 48:54
09.12.2023 Serie A2 Women Trieste(W) — Rovigo(W) 76:54

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)