China: WCBA Women • 21.12.2025 • 2025-2026

Shanxi Xing Rui(W) 74 : 78 Wuhan(W)

Матч Shanxi Xing Rui(W) — Wuhan(W) в рамках турнира China (WCBA Women) от 21.12.2025 завершился со счетом 74:78 (общий тотал встречи — 152 очка). Команда Shanxi Xing Rui(W) провела игру в темпе 89,5 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 82,7, реализация 2-очковых: 45,5%, 3-очковых: 35,7%, штрафных: 82,4%, подборы: 28, потери: 10). Показатели Wuhan(W): 95,8 владений (Off. Rating: 81,4, 2-очковые: 46,5%, 3-очковые: 41,2%, штрафные: 85,0%, подборы: 34, потери: 15).

Статистика матча

74
PTS
78
33
2PA
43
15
2P
20
45,5%
2P%
46,5%
28
3PA
17
10
3P
7
35,7%
3P%
41,2%
61
FGA
60
25
FG
27
41,0%
FG%
45,0%
17
FTA
20
14
FT
17
82,4%
FT%
85,0%
6
ORB
8
22
DRB
26
28
TRB
34
13
AST
16
9
STL
6
2
BLK
3
10
TOV
15
19
PF
16
89,5
Possession
95,8
0,83
PTS on Possession
0,81
82,7
Off. Rating
81,4
81,4
Def. Rating
82,7
11,2%
TOV%
15,7%
18,8%
REB%
26,7%
0,19
Rating FT
0,21
56,4%
EP%
59,4%
35,3%
ETeams%
38,4%
113
PER
133

Другие личные встречи Shanxi Xing Rui(W) — Wuhan(W)

Дата Лига Матч Счёт
30.03.2026 WCBA Women Wuhan(W) — Shanxi Xing Rui(W) 68:101
26.03.2026 WCBA Women Shanxi Xing Rui(W) — Wuhan(W) 93:58
23.01.2026 WCBA Women Wuhan(W) — Shanxi Xing Rui(W) 80:62
03.01.2026 WCBA Women Wuhan(W) — Shanxi Xing Rui(W) 56:86
02.12.2025 WCBA Women Shanxi Xing Rui(W) — Wuhan(W) 77:79
05.03.2025 WCBA Women Shanxi Xing Rui(W) — Wuhan(W) 77:64
03.03.2025 WCBA Women Shanxi Xing Rui(W) — Wuhan(W) 91:67
28.02.2025 WCBA Women Wuhan(W) — Shanxi Xing Rui(W) 88:86

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)