Spain: ACB • 21.12.2025 • 2025-2026

Unicaja 90 : 93 Baskonia

Матч Unicaja — Baskonia в рамках турнира Spain (ACB) от 21.12.2025 завершился со счетом 90:93 (общий тотал встречи — 183 очка). Команда Unicaja провела игру в темпе 105,8 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 85,1, реализация 2-очковых: 60,5%, 3-очковых: 30,4%, штрафных: 79,3%, подборы: 34, потери: 13). Показатели Baskonia: 109,2 владений (Off. Rating: 85,2, 2-очковые: 59,4%, 3-очковые: 41,7%, штрафные: 83,3%, подборы: 27, потери: 12).

Статистика матча

90
PTS
93
38
2PA
32
23
2P
19
60,5%
2P%
59,4%
23
3PA
24
7
3P
10
30,4%
3P%
41,7%
61
FGA
56
30
FG
29
49,2%
FG%
51,8%
29
FTA
30
23
FT
25
79,3%
FT%
83,3%
10
ORB
2
24
DRB
25
34
TRB
27
18
AST
14
4
STL
6
1
BLK
0
13
TOV
12
28
PF
25
105,8
Possession
109,2
0,85
PTS on Possession
0,85
85,1
Off. Rating
85,2
85,2
Def. Rating
85,1
12,3%
TOV%
11,0%
28,6%
REB%
7,7%
0,27
Rating FT
0,28
62,8%
EP%
68,6%
36,0%
ETeams%
33,2%
147
PER
153

Другие личные встречи Unicaja — Baskonia

Дата Лига Матч Счёт
29.05.2026 ACB Baskonia — Unicaja 92:89
02.02.2025 ACB Unicaja — Baskonia 94:73
22.12.2024 ACB Baskonia — Unicaja 88:90
21.04.2024 ACB Unicaja — Baskonia 95:91
22.10.2023 ACB Baskonia — Unicaja 84:93
12.02.2023 ACB Unicaja — Baskonia 81:89
30.09.2022 ACB Baskonia — Unicaja 103:89
30.04.2022 ACB Unicaja — Baskonia 72:73

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)