Матч Cividale — Avellino Basket в рамках турнира Italy (Serie A2) от 20.12.2025 завершился со счетом 75:82 (общий тотал встречи — 157 очка). Команда Cividale провела игру в темпе 98,3 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 76,3, реализация 2-очковых: 51,5%, 3-очковых: 24,0%, штрафных: 82,1%, подборы: 34, потери: 12). Показатели Avellino Basket: 91,0 владений (Off. Rating: 90,1, 2-очковые: 58,8%, 3-очковые: 26,5%, штрафные: 93,8%, подборы: 36, потери: 13).

Статистика матча

75
PTS
82
33
2PA
34
17
2P
20
51,5%
2P%
58,8%
25
3PA
34
6
3P
9
24,0%
3P%
26,5%
58
FGA
68
23
FG
29
39,7%
FG%
42,6%
28
FTA
16
23
FT
15
82,1%
FT%
93,8%
12
ORB
13
22
DRB
23
34
TRB
36
12
AST
13
6
STL
7
6
BLK
2
12
TOV
13
19
PF
26
98,3
Possession
91,0
0,76
PTS on Possession
0,9
76,3
Off. Rating
90,1
90,1
Def. Rating
76,3
12,2%
TOV%
14,3%
34,3%
REB%
37,1%
0,28
Rating FT
0,18
57,0%
EP%
57,7%
39,3%
ETeams%
36,4%
134
PER
124

Другие личные встречи Cividale — Avellino Basket

Дата Лига Матч Счёт
22.02.2026 Serie A2 Avellino Basket — Cividale 87:74
26.02.2025 Serie A2 Avellino Basket — Cividale 81:85
06.12.2024 Serie A2 Cividale — Avellino Basket 85:90

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)