Poland: EBL • 20.12.2025 • 2025-2026

Ostrow Wielkopolski 93 : 72 Slask Wroclaw

Матч Ostrow Wielkopolski — Slask Wroclaw в рамках турнира Poland (EBL) от 20.12.2025 завершился со счетом 93:72 (общий тотал встречи — 165 очка). Команда Ostrow Wielkopolski провела игру в темпе 100,4 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 92,6, реализация 2-очковых: 54,3%, 3-очковых: 40,0%, штрафных: 73,1%, подборы: 35, потери: 9). Показатели Slask Wroclaw: 97,8 владений (Off. Rating: 73,6, 2-очковые: 33,3%, 3-очковые: 37,8%, штрафные: 60,0%, подборы: 37, потери: 20).

Статистика матча

93
PTS
72
46
2PA
27
25
2P
9
54,3%
2P%
33,3%
20
3PA
37
8
3P
14
40,0%
3P%
37,8%
66
FGA
64
33
FG
23
50,0%
FG%
35,9%
26
FTA
20
19
FT
12
73,1%
FT%
60,0%
12
ORB
15
23
DRB
22
35
TRB
37
20
AST
16
13
STL
4
3
BLK
2
9
TOV
20
19
PF
22
100,4
Possession
97,8
0,93
PTS on Possession
0,74
92,6
Off. Rating
73,6
73,6
Def. Rating
92,6
9,0%
TOV%
20,4%
35,3%
REB%
39,5%
0,26
Rating FT
0,2
60,9%
EP%
50,0%
53,2%
ETeams%
31,7%
170
PER
94

Другие личные встречи Ostrow Wielkopolski — Slask Wroclaw

Дата Лига Матч Счёт
17.04.2026 EBL Slask Wroclaw — Ostrow Wielkopolski 73:77
21.04.2025 EBL Slask Wroclaw — Ostrow Wielkopolski 91:87
22.12.2024 EBL Ostrow Wielkopolski — Slask Wroclaw 88:81
15.05.2024 EBL Ostrow Wielkopolski — Slask Wroclaw 81:83
12.05.2024 EBL Slask Wroclaw — Ostrow Wielkopolski 74:84
09.05.2024 EBL Slask Wroclaw — Ostrow Wielkopolski 102:97
05.05.2024 EBL Ostrow Wielkopolski — Slask Wroclaw 81:64
03.05.2024 EBL Ostrow Wielkopolski — Slask Wroclaw 76:85

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)