Montenegro: Erste Liga • 27.12.2025 • 2025-2026

Jedinstvo 87 : 83 Podgorica

Матч Jedinstvo — Podgorica в рамках турнира Montenegro (Erste Liga) от 27.12.2025 завершился со счетом 87:83 (общий тотал встречи — 170 очка). Команда Jedinstvo провела игру в темпе 96,0 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 90,6, реализация 2-очковых: 59,4%, 3-очковых: 34,6%, штрафных: 88,0%, подборы: 29, потери: 10). Показатели Podgorica: 97,2 владений (Off. Rating: 85,4, 2-очковые: 47,5%, 3-очковые: 38,5%, штрафные: 71,4%, подборы: 31, потери: 14).

Статистика матча

87
PTS
83
32
2PA
40
19
2P
19
59,4%
2P%
47,5%
26
3PA
26
9
3P
10
34,6%
3P%
38,5%
58
FGA
66
28
FG
29
48,3%
FG%
43,9%
25
FTA
21
22
FT
15
88,0%
FT%
71,4%
8
ORB
13
21
DRB
18
29
TRB
31
17
AST
13
11
STL
7
1
BLK
1
10
TOV
14
23
PF
21
96,0
Possession
97,2
0,91
PTS on Possession
0,85
90,6
Off. Rating
85,4
85,4
Def. Rating
90,6
10,4%
TOV%
14,4%
30,8%
REB%
38,2%
0,26
Rating FT
0,22
65,7%
EP%
56,3%
40,2%
ETeams%
35,8%
150
PER
124

Другие личные встречи Jedinstvo — Podgorica

Дата Лига Матч Счёт
26.03.2026 Erste Liga Podgorica — Jedinstvo 86:78
17.03.2025 Erste Liga Jedinstvo — Podgorica 77:72
16.11.2024 Erste Liga Podgorica — Jedinstvo 91:73
09.03.2024 Erste Liga Podgorica — Jedinstvo 92:67
18.03.2023 Erste Liga Podgorica — Jedinstvo 93:75
03.12.2022 Erste Liga Jedinstvo — Podgorica 72:81
02.02.2022 Erste Liga Podgorica — Jedinstvo 90:65
06.11.2021 Erste Liga Jedinstvo — Podgorica 69:83

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)