Japan: WJBL Women • 27.12.2025 • 2025-2026

Sunshine Rabbits(W) 83 : 61 Haneda Vickies(W)

Матч Sunshine Rabbits(W) — Haneda Vickies(W) в рамках турнира Japan (WJBL Women) от 27.12.2025 завершился со счетом 83:61 (общий тотал встречи — 144 очка). Команда Sunshine Rabbits(W) провела игру в темпе 104,3 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 79,6, реализация 2-очковых: 45,5%, 3-очковых: 25,9%, штрафных: 89,3%, подборы: 45, потери: 11). Показатели Haneda Vickies(W): 102,6 владений (Off. Rating: 59,5, 2-очковые: 31,2%, 3-очковые: 22,7%, штрафные: 70,8%, подборы: 51, потери: 20).

Статистика матча

83
PTS
61
44
2PA
48
20
2P
15
45,5%
2P%
31,2%
27
3PA
22
7
3P
5
25,9%
3P%
22,7%
71
FGA
70
27
FG
20
38,0%
FG%
28,6%
28
FTA
24
25
FT
17
89,3%
FT%
70,8%
18
ORB
22
27
DRB
29
45
TRB
51
18
AST
14
13
STL
7
4
BLK
1
11
TOV
20
27
PF
29
104,3
Possession
102,6
0,8
PTS on Possession
0,59
79,6
Off. Rating
59,5
59,5
Def. Rating
79,6
10,5%
TOV%
19,5%
38,3%
REB%
44,9%
0,27
Rating FT
0,23
56,1%
EP%
42,0%
51,6%
ETeams%
36,0%
159
PER
92

Другие личные встречи Sunshine Rabbits(W) — Haneda Vickies(W)

Дата Лига Матч Счёт
28.12.2025 WJBL Women Sunshine Rabbits(W) — Haneda Vickies(W) 69:72
09.11.2025 WJBL Women Haneda Vickies(W) — Sunshine Rabbits(W) 57:62
08.11.2025 WJBL Women Haneda Vickies(W) — Sunshine Rabbits(W) 59:72
15.10.2023 WJBL Women Sunshine Rabbits(W) — Haneda Vickies(W) 71:67
14.10.2023 WJBL Women Sunshine Rabbits(W) — Haneda Vickies(W) 80:69
06.11.2022 WJBL Women Haneda Vickies(W) — Sunshine Rabbits(W) 59:58
05.11.2022 WJBL Women Haneda Vickies(W) — Sunshine Rabbits(W) 56:80
26.12.2021 WJBL Women Haneda Vickies(W) — Sunshine Rabbits(W) 47:64

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)