China: CBA • 29.12.2025 • 2025-2026

Shenzhen 93 : 90 Liaoning

Матч Shenzhen — Liaoning в рамках турнира China (CBA) от 29.12.2025 завершился со счетом 93:90 (общий тотал встречи — 183 очка). Команда Shenzhen провела игру в темпе 130,7 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 71,2, реализация 2-очковых: 47,2%, 3-очковых: 25,0%, штрафных: 81,8%, подборы: 38, потери: 12). Показатели Liaoning: 136,2 владений (Off. Rating: 66,1, 2-очковые: 42,9%, 3-очковые: 34,6%, штрафные: 90,0%, подборы: 32, потери: 11).

Статистика матча

93
PTS
90
72
2PA
63
34
2P
27
47,2%
2P%
42,9%
28
3PA
26
7
3P
9
25,0%
3P%
34,6%
100
FGA
89
41
FG
36
41,0%
FG%
40,4%
22
FTA
30
18
FT
27
81,8%
FT%
90,0%
13
ORB
7
25
DRB
25
38
TRB
32
20
AST
16
7
STL
4
3
BLK
0
12
TOV
11
22
PF
17
130,7
Possession
136,2
0,71
PTS on Possession
0,66
71,2
Off. Rating
66,1
66,1
Def. Rating
71,2
9,2%
TOV%
8,1%
34,2%
REB%
21,9%
0,17
Rating FT
0,22
51,2%
EP%
56,7%
42,7%
ETeams%
34,0%
140
PER
143

Другие личные встречи Shenzhen — Liaoning

Дата Лига Матч Счёт
01.11.2026 CBA Liaoning — Shenzhen 91:71
11.03.2026 CBA Shenzhen — Liaoning 88:96
18.01.2026 CBA Liaoning — Shenzhen 83:87
19.03.2025 CBA Liaoning — Shenzhen 117:100
01.12.2024 CBA Shenzhen — Liaoning 93:100
23.04.2024 CBA Shenzhen — Liaoning 80:102
20.04.2024 CBA Liaoning — Shenzhen 132:93
18.04.2024 CBA Liaoning — Shenzhen 124:87

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)