Brazil: NBB • 29.12.2025 • 2025-2026

Franca 82 : 74 Rio Claro

Матч Franca — Rio Claro в рамках турнира Brazil (NBB) от 29.12.2025 завершился со счетом 82:74 (общий тотал встречи — 156 очка). Команда Franca провела игру в темпе 94,9 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 86,4, реализация 2-очковых: 46,3%, 3-очковых: 50,0%, штрафных: 77,8%, подборы: 32, потери: 15). Показатели Rio Claro: 92,0 владений (Off. Rating: 80,4, 2-очковые: 38,6%, 3-очковые: 47,4%, штрафные: 81,2%, подборы: 30, потери: 16).

Статистика матча

82
PTS
74
41
2PA
44
19
2P
17
46,3%
2P%
38,6%
20
3PA
19
10
3P
9
50,0%
3P%
47,4%
61
FGA
63
29
FG
26
47,5%
FG%
41,3%
18
FTA
16
14
FT
13
77,8%
FT%
81,2%
7
ORB
10
25
DRB
20
32
TRB
30
18
AST
17
8
STL
9
1
BLK
3
15
TOV
16
13
PF
22
94,9
Possession
92,0
0,86
PTS on Possession
0,8
86,4
Off. Rating
80,4
80,4
Def. Rating
86,4
15,8%
TOV%
17,4%
25,9%
REB%
28,6%
0,19
Rating FT
0,17
60,8%
EP%
55,1%
42,0%
ETeams%
33,2%
142
PER
107

Другие личные встречи Franca — Rio Claro

Дата Лига Матч Счёт
12.04.2026 NBB Rio Claro — Franca 82:92
19.01.2023 NBB Franca — Rio Claro 95:73
22.10.2022 NBB Rio Claro — Franca 79:93
10.03.2022 NBB Rio Claro — Franca 78:102
08.12.2021 NBB Franca — Rio Claro 86:76

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)