Europe: BNXT • 26.12.2025 • 2025-2026

Oostende 75 : 85 Kortrijk

Матч Oostende — Kortrijk в рамках турнира Europe (BNXT) от 26.12.2025 завершился со счетом 75:85 (общий тотал встречи — 160 очка). Команда Oostende провела игру в темпе 83,5 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 89,8, реализация 2-очковых: 57,1%, 3-очковых: 32,3%, штрафных: 62,5%, подборы: 40, потери: 20). Показатели Kortrijk: 97,1 владений (Off. Rating: 87,5, 2-очковые: 61,3%, 3-очковые: 27,8%, штрафные: 73,9%, подборы: 35, потери: 10).

Статистика матча

75
PTS
85
35
2PA
31
20
2P
19
57,1%
2P%
61,3%
31
3PA
36
10
3P
10
32,3%
3P%
27,8%
66
FGA
67
30
FG
29
45,5%
FG%
43,3%
8
FTA
23
5
FT
17
62,5%
FT%
73,9%
14
ORB
13
26
DRB
22
40
TRB
35
18
AST
17
3
STL
9
2
BLK
5
20
TOV
10
22
PF
15
83,5
Possession
97,1
0,9
PTS on Possession
0,88
89,8
Off. Rating
87,5
87,5
Def. Rating
89,8
23,9%
TOV%
10,3%
38,9%
REB%
33,3%
0,1
Rating FT
0,24
54,1%
EP%
56,7%
34,5%
ETeams%
49,8%
107
PER
150

Другие личные встречи Oostende — Kortrijk

Дата Лига Матч Счёт
06.05.2026 BNXT Kortrijk — Oostende 96:80
04.04.2025 BNXT Kortrijk — Oostende 91:80
04.04.2025 BNXT Kortrijk — Oostende 80:91
18.10.2024 BNXT Oostende — Kortrijk 86:80
28.01.2024 BNXT Oostende — Kortrijk 71:67
06.10.2023 BNXT Kortrijk — Oostende 67:73

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)