Finland: Korisliiga • 27.12.2025 • 2025-2026

Karhu Basket 78 : 65 Kobrat

Матч Karhu Basket — Kobrat в рамках турнира Finland (Korisliiga) от 27.12.2025 завершился со счетом 78:65 (общий тотал встречи — 143 очка). Команда Karhu Basket провела игру в темпе 95,8 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 81,4, реализация 2-очковых: 55,6%, 3-очковых: 22,2%, штрафных: 70,0%, подборы: 41, потери: 11). Показатели Kobrat: 92,8 владений (Off. Rating: 70,0, 2-очковые: 58,8%, 3-очковые: 14,3%, штрафные: 80,0%, подборы: 31, потери: 16).

Статистика матча

78
PTS
65
36
2PA
34
20
2P
20
55,6%
2P%
58,8%
36
3PA
21
8
3P
3
22,2%
3P%
14,3%
72
FGA
55
28
FG
23
38,9%
FG%
41,8%
20
FTA
20
14
FT
16
70,0%
FT%
80,0%
16
ORB
7
25
DRB
24
41
TRB
31
17
AST
18
8
STL
6
1
BLK
1
11
TOV
16
22
PF
20
95,8
Possession
92,8
0,81
PTS on Possession
0,7
81,4
Off. Rating
70,0
70,0
Def. Rating
81,4
11,5%
TOV%
17,2%
40,0%
REB%
21,9%
0,21
Rating FT
0,22
50,0%
EP%
54,0%
44,6%
ETeams%
31,3%
124
PER
110

Другие личные встречи Karhu Basket — Kobrat

Дата Лига Матч Счёт
22.10.2025 Korisliiga Kobrat — Karhu Basket 74:77
14.12.2024 Korisliiga Karhu Basket — Kobrat 88:61
11.10.2024 Korisliiga Kobrat — Karhu Basket 97:88
16.01.2024 Korisliiga Karhu Basket — Kobrat 100:103
18.11.2023 Korisliiga Kobrat — Karhu Basket 77:68
26.11.2022 Korisliiga Karhu Basket — Kobrat 95:61
01.10.2022 Korisliiga Kobrat — Karhu Basket 81:72
08.12.2021 Korisliiga Karhu Basket — Kobrat 91:73

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)