Brazil: NBB • 27.12.2025 • 2025-2026

Sao Jose 89 : 87 Uniao Corinthians

Матч Sao Jose — Uniao Corinthians в рамках турнира Brazil (NBB) от 27.12.2025 завершился со счетом 89:87 (общий тотал встречи — 176 очка). Команда Sao Jose провела игру в темпе 98,2 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 90,6, реализация 2-очковых: 50,0%, 3-очковых: 34,4%, штрафных: 85,7%, подборы: 32, потери: 9). Показатели Uniao Corinthians: 101,2 владений (Off. Rating: 85,9, 2-очковые: 50,0%, 3-очковые: 47,8%, штрафные: 76,2%, подборы: 33, потери: 16).

Статистика матча

89
PTS
87
38
2PA
38
19
2P
19
50,0%
2P%
50,0%
32
3PA
23
11
3P
11
34,4%
3P%
47,8%
70
FGA
61
30
FG
30
42,9%
FG%
49,2%
21
FTA
21
18
FT
16
85,7%
FT%
76,2%
11
ORB
6
21
DRB
27
32
TRB
33
18
AST
16
11
STL
6
2
BLK
2
9
TOV
16
20
PF
19
98,2
Possession
101,2
0,91
PTS on Possession
0,86
90,6
Off. Rating
85,9
85,9
Def. Rating
90,6
9,2%
TOV%
15,8%
28,9%
REB%
22,2%
0,21
Rating FT
0,21
58,8%
EP%
62,8%
46,2%
ETeams%
37,5%
147
PER
139

Другие личные встречи Sao Jose — Uniao Corinthians

Дата Лига Матч Счёт
17.04.2026 NBB Uniao Corinthians — Sao Jose 97:88
09.04.2025 NBB Uniao Corinthians — Sao Jose 77:76
29.11.2024 NBB Sao Jose — Uniao Corinthians 98:82
14.02.2024 NBB Sao Jose — Uniao Corinthians 111:86
15.11.2023 NBB Uniao Corinthians — Sao Jose 74:78
19.11.2022 NBB Sao Jose — Uniao Corinthians 103:84

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)