Europe: ABA League • 27.12.2025 • 2025-2026

Ilirija 94 : 80 Vienna Basket

Матч Ilirija — Vienna Basket в рамках турнира Europe (ABA League) от 27.12.2025 завершился со счетом 94:80 (общий тотал встречи — 174 очка). Команда Ilirija провела игру в темпе 113,1 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 83,1, реализация 2-очковых: 53,8%, 3-очковых: 39,1%, штрафных: 78,1%, подборы: 34, потери: 12). Показатели Vienna Basket: 105,6 владений (Off. Rating: 75,8, 2-очковые: 45,0%, 3-очковые: 31,2%, штрафные: 58,3%, подборы: 41, потери: 15).

Статистика матча

94
PTS
80
39
2PA
40
21
2P
18
53,8%
2P%
45,0%
23
3PA
32
9
3P
10
39,1%
3P%
31,2%
62
FGA
72
30
FG
28
48,4%
FG%
38,9%
32
FTA
24
25
FT
14
78,1%
FT%
58,3%
7
ORB
16
27
DRB
25
34
TRB
41
20
AST
19
6
STL
9
6
BLK
2
12
TOV
15
23
PF
25
113,1
Possession
105,6
0,83
PTS on Possession
0,76
83,1
Off. Rating
75,8
75,8
Def. Rating
83,1
10,6%
TOV%
14,2%
21,9%
REB%
37,2%
0,28
Rating FT
0,23
63,3%
EP%
49,0%
45,0%
ETeams%
43,9%
166
PER
122

Другие личные встречи Ilirija — Vienna Basket

Дата Лига Матч Счёт
03.10.2025 ABA League Vienna Basket — Ilirija 85:84
31.01.2024 Alpe Adria Cup Ilirija — Vienna Basket 121:101
25.10.2023 Alpe Adria Cup Vienna Basket — Ilirija 113:102
14.12.2022 Alpe Adria Cup Vienna Basket — Ilirija 67:80
26.10.2022 Alpe Adria Cup Ilirija — Vienna Basket 69:81

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)