Czech Republic: Kooperativa NBL • 30.12.2025 • 2025-2026

Decin 90 : 86 Srsni Pisek

Матч Decin — Srsni Pisek в рамках турнира Czech Republic (Kooperativa NBL) от 30.12.2025 завершился со счетом 90:86 (общий тотал встречи — 176 очка). Команда Decin провела игру в темпе 107,9 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 83,4, реализация 2-очковых: 53,8%, 3-очковых: 34,5%, штрафных: 66,7%, подборы: 34, потери: 11). Показатели Srsni Pisek: 112,3 владений (Off. Rating: 76,6, 2-очковые: 45,5%, 3-очковые: 42,9%, штрафные: 71,4%, подборы: 32, потери: 17).

Статистика матча

90
PTS
86
39
2PA
33
21
2P
15
53,8%
2P%
45,5%
29
3PA
28
10
3P
12
34,5%
3P%
42,9%
68
FGA
61
31
FG
27
45,6%
FG%
44,3%
27
FTA
28
18
FT
20
66,7%
FT%
71,4%
10
ORB
6
24
DRB
26
34
TRB
32
20
AST
17
9
STL
5
5
BLK
1
11
TOV
17
26
PF
28
107,9
Possession
112,3
0,83
PTS on Possession
0,77
83,4
Off. Rating
76,6
76,6
Def. Rating
83,4
10,2%
TOV%
15,1%
27,8%
REB%
20,0%
0,25
Rating FT
0,25
56,8%
EP%
59,6%
46,8%
ETeams%
31,5%
152
PER
127

Другие личные встречи Decin — Srsni Pisek

Дата Лига Матч Счёт
05.04.2026 Kooperativa NBL Srsni Pisek — Decin 91:76
18.02.2026 Kooperativa NBL Decin — Srsni Pisek 88:84
29.10.2025 Kooperativa NBL Srsni Pisek — Decin 88:75
29.04.2025 Kooperativa NBL Decin — Srsni Pisek 88:81
29.04.2025 Kooperativa NBL Decin — Srsni Pisek 81:88
23.04.2025 Kooperativa NBL Srsni Pisek — Decin 92:86
20.04.2025 Kooperativa NBL Decin — Srsni Pisek 91:77
19.04.2025 Kooperativa NBL Decin — Srsni Pisek 82:80

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)