Portugal: Liga Betclic • 28.12.2025 • 2025-2026

Vasco Da Gama 66 : 119 Imortal

Матч Vasco Da Gama — Imortal в рамках турнира Portugal (Liga Betclic) от 28.12.2025 завершился со счетом 66:119 (общий тотал встречи — 185 очка). Команда Vasco Da Gama провела игру в темпе 122,7 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 53,8, реализация 2-очковых: 34,9%, 3-очковых: 15,8%, штрафных: 71,1%, подборы: 29, потери: 14). Показатели Imortal: 117,6 владений (Off. Rating: 101,2, 2-очковые: 58,5%, 3-очковые: 44,1%, штрафные: 83,9%, подборы: 48, потери: 11).

Статистика матча

66
PTS
119
43
2PA
41
15
2P
24
34,9%
2P%
58,5%
19
3PA
34
3
3P
15
15,8%
3P%
44,1%
62
FGA
75
18
FG
39
29,0%
FG%
52,0%
38
FTA
31
27
FT
26
71,1%
FT%
83,9%
8
ORB
13
21
DRB
35
29
TRB
48
9
AST
20
6
STL
10
3
BLK
3
14
TOV
11
23
PF
27
122,7
Possession
117,6
0,54
PTS on Possession
1,01
53,8
Off. Rating
101,2
101,2
Def. Rating
53,8
11,4%
TOV%
9,4%
18,6%
REB%
38,2%
0,31
Rating FT
0,26
46,5%
EP%
68,4%
26,6%
ETeams%
59,3%
93
PER
209

Другие личные встречи Vasco Da Gama — Imortal

Дата Лига Матч Счёт
11.04.2026 Liga Betclic Imortal — Vasco Da Gama 95:79

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)