South Korea: KBL • 01.01.2026 • 2025-2026

Goyang 70 : 69 KoGas

Матч Goyang — KoGas в рамках турнира South Korea (KBL) от 01.01.2026 завершился со счетом 70:69 (общий тотал встречи — 139 очка). Команда Goyang провела игру в темпе 92,8 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 75,4, реализация 2-очковых: 50,0%, 3-очковых: 26,5%, штрафных: 65,0%, подборы: 31, потери: 9). Показатели KoGas: 79,5 владений (Off. Rating: 86,8, 2-очковые: 52,4%, 3-очковые: 30,0%, штрафные: 87,5%, подборы: 37, потери: 13).

Статистика матча

70
PTS
69
30
2PA
42
15
2P
22
50,0%
2P%
52,4%
34
3PA
20
9
3P
6
26,5%
3P%
30,0%
64
FGA
62
24
FG
28
37,5%
FG%
45,2%
20
FTA
8
13
FT
7
65,0%
FT%
87,5%
9
ORB
7
22
DRB
30
31
TRB
37
15
AST
18
6
STL
6
4
BLK
1
9
TOV
13
17
PF
21
92,8
Possession
79,5
0,75
PTS on Possession
0,87
75,4
Off. Rating
86,8
86,8
Def. Rating
75,4
9,7%
TOV%
16,3%
23,1%
REB%
24,1%
0,22
Rating FT
0,1
49,4%
EP%
54,3%
39,6%
ETeams%
37,6%
111
PER
114

Другие личные встречи Goyang — KoGas

Дата Лига Матч Счёт
03.10.2026 KBL Goyang — KoGas 82:73
02.04.2026 KBL KoGas — Goyang 78:76
01.02.2026 KBL Goyang — KoGas 80:62
05.01.2026 KBL KoGas — Goyang 67:77
13.11.2025 KBL Goyang — KoGas 93:82
12.10.2025 KBL KoGas — Goyang 80:86
20.03.2025 KBL Goyang — KoGas 90:85
02.03.2025 KBL Goyang — KoGas 79:88

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)