Turkey: TKBL Women • 03.01.2026 • 2025-2026

Edirne(W) 44 : 67 Darica(W)

Матч Edirne(W) — Darica(W) в рамках турнира Turkey (TKBL Women) от 03.01.2026 завершился со счетом 44:67 (общий тотал встречи — 111 очка). Команда Edirne(W) провела игру в темпе 81,8 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 53,8, реализация 2-очковых: 27,7%, 3-очковых: 16,7%, штрафных: 81,8%, подборы: 37, потери: 14). Показатели Darica(W): 95,8 владений (Off. Rating: 69,9, 2-очковые: 43,9%, 3-очковые: 22,2%, штрафные: 65,0%, подборы: 46, потери: 15).

Статистика матча

44
PTS
67
47
2PA
41
13
2P
18
27,7%
2P%
43,9%
18
3PA
27
3
3P
6
16,7%
3P%
22,2%
65
FGA
68
16
FG
24
24,6%
FG%
35,3%
11
FTA
20
9
FT
13
81,8%
FT%
65,0%
13
ORB
16
24
DRB
30
37
TRB
46
11
AST
12
8
STL
4
0
BLK
2
14
TOV
15
17
PF
14
81,8
Possession
95,8
0,54
PTS on Possession
0,7
53,8
Off. Rating
69,9
69,9
Def. Rating
53,8
17,1%
TOV%
15,7%
30,2%
REB%
40,0%
0,13
Rating FT
0,21
34,9%
EP%
45,5%
29,5%
ETeams%
40,7%
57
PER
105

Другие личные встречи Edirne(W) — Darica(W)

Дата Лига Матч Счёт
31.01.2025 TKBL Women Darica(W) — Edirne(W) 78:65
12.10.2024 TKBL Women Darica(W) — Edirne(W) 76:78

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)