Japan: B2 League • 03.01.2026 • 2025-2026

Yokohama EX 100 : 63 Aomori W.

Матч Yokohama EX — Aomori W. в рамках турнира Japan (B2 League) от 03.01.2026 завершился со счетом 100:63 (общий тотал встречи — 163 очка). Команда Yokohama EX провела игру в темпе 105,5 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 94,8, реализация 2-очковых: 58,3%, 3-очковых: 36,7%, штрафных: 64,7%, подборы: 46, потери: 13). Показатели Aomori W.: 106,7 владений (Off. Rating: 59,1, 2-очковые: 54,1%, 3-очковые: 13,3%, штрафные: 50,0%, подборы: 31, потери: 16).

Статистика матча

100
PTS
63
48
2PA
37
28
2P
20
58,3%
2P%
54,1%
30
3PA
30
11
3P
4
36,7%
3P%
13,3%
78
FGA
67
39
FG
24
50,0%
FG%
35,8%
17
FTA
22
11
FT
11
64,7%
FT%
50,0%
10
ORB
8
36
DRB
23
46
TRB
31
31
AST
19
12
STL
6
2
BLK
5
13
TOV
16
16
PF
16
105,5
Possession
106,7
0,95
PTS on Possession
0,59
94,8
Off. Rating
59,1
59,1
Def. Rating
94,8
12,3%
TOV%
15,0%
30,3%
REB%
18,2%
0,16
Rating FT
0,21
58,4%
EP%
41,6%
64,0%
ETeams%
35,0%
183
PER
89

Другие личные встречи Yokohama EX — Aomori W.

Дата Лига Матч Счёт
01.04.2026 B2 League Yokohama EX — Aomori W. 88:54
18.03.2026 B2 League Aomori W. — Yokohama EX 67:109
04.01.2026 B2 League Yokohama EX — Aomori W. 120:67
16.11.2025 B2 League Aomori W. — Yokohama EX 61:81
15.11.2025 B2 League Aomori W. — Yokohama EX 70:92

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)