Cyprus: Division A • 04.01.2026 • 2025-2026

Achilleas K. 65 : 71 Morphou

Матч Achilleas K. — Morphou в рамках турнира Cyprus (Division A) от 04.01.2026 завершился со счетом 65:71 (общий тотал встречи — 136 очка). Команда Achilleas K. провела игру в темпе 97,6 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 66,6, реализация 2-очковых: 35,3%, 3-очковых: 28,1%, штрафных: 58,3%, подборы: 53, потери: 10). Показатели Morphou: 101,0 владений (Off. Rating: 70,3, 2-очковые: 37,5%, 3-очковые: 32,4%, штрафные: 56,0%, подборы: 44, потери: 7).

Статистика матча

65
PTS
71
34
2PA
32
12
2P
12
35,3%
2P%
37,5%
32
3PA
34
9
3P
11
28,1%
3P%
32,4%
66
FGA
66
21
FG
23
31,8%
FG%
34,8%
24
FTA
25
14
FT
14
58,3%
FT%
56,0%
13
ORB
8
40
DRB
36
53
TRB
44
10
AST
16
3
STL
6
2
BLK
2
10
TOV
7
17
PF
19
97,6
Possession
101,0
0,67
PTS on Possession
0,7
66,6
Off. Rating
70,3
70,3
Def. Rating
66,6
10,3%
TOV%
6,9%
26,5%
REB%
16,7%
0,25
Rating FT
0,25
43,9%
EP%
46,7%
44,8%
ETeams%
46,1%
105
PER
113

Другие личные встречи Achilleas K. — Morphou

Дата Лига Матч Счёт
17.10.2025 Division A Morphou — Achilleas K. 81:80

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)