Матч Palmer Basket — Gipuzkoa в рамках турнира Spain (Primera FEB) от 04.01.2026 завершился со счетом 63:71 (общий тотал встречи — 134 очка). Команда Palmer Basket провела игру в темпе 102,0 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 61,8, реализация 2-очковых: 34,1%, 3-очковых: 27,3%, штрафных: 68,0%, подборы: 35, потери: 16). Показатели Gipuzkoa: 87,2 владений (Off. Rating: 81,5, 2-очковые: 48,9%, 3-очковые: 22,2%, штрафные: 92,9%, подборы: 41, потери: 15).

Статистика матча

63
PTS
71
41
2PA
47
14
2P
23
34,1%
2P%
48,9%
22
3PA
18
6
3P
4
27,3%
3P%
22,2%
63
FGA
65
20
FG
27
31,7%
FG%
41,5%
25
FTA
14
17
FT
13
68,0%
FT%
92,9%
13
ORB
13
22
DRB
28
35
TRB
41
4
AST
16
7
STL
9
2
BLK
0
16
TOV
15
18
PF
21
102,0
Possession
87,2
0,62
PTS on Possession
0,81
61,8
Off. Rating
81,5
81,5
Def. Rating
61,8
15,7%
TOV%
17,2%
31,7%
REB%
37,1%
0,24
Rating FT
0,16
45,5%
EP%
53,2%
28,7%
ETeams%
39,5%
84
PER
120

Другие личные встречи Palmer Basket — Gipuzkoa

Дата Лига Матч Счёт
17.04.2026 Primera FEB Gipuzkoa — Palmer Basket 82:65

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)