Germany: BBL • 04.01.2026 • 2025-2026

Trier 100 : 89 Ulm

Матч Trier — Ulm в рамках турнира Germany (BBL) от 04.01.2026 завершился со счетом 100:89 (общий тотал встречи — 189 очка). Команда Trier провела игру в темпе 108,3 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 92,3, реализация 2-очковых: 62,5%, 3-очковых: 44,4%, штрафных: 85,7%, подборы: 28, потери: 14). Показатели Ulm: 110,3 владений (Off. Rating: 80,7, 2-очковые: 52,4%, 3-очковые: 26,7%, штрафные: 75,0%, подборы: 38, потери: 13).

Статистика матча

100
PTS
89
32
2PA
42
20
2P
22
62,5%
2P%
52,4%
27
3PA
30
12
3P
8
44,4%
3P%
26,7%
59
FGA
72
32
FG
30
54,2%
FG%
41,7%
28
FTA
28
24
FT
21
85,7%
FT%
75,0%
5
ORB
15
23
DRB
23
28
TRB
38
26
AST
16
7
STL
7
0
BLK
0
14
TOV
13
21
PF
24
108,3
Possession
110,3
0,92
PTS on Possession
0,81
92,3
Off. Rating
80,7
80,7
Def. Rating
92,3
12,9%
TOV%
11,8%
17,9%
REB%
39,5%
0,26
Rating FT
0,25
71,3%
EP%
55,0%
42,3%
ETeams%
40,5%
175
PER
136

Другие личные встречи Trier — Ulm

Дата Лига Матч Счёт
04.04.2026 BBL Trier — Ulm 77:67
19.01.2025 BBL Trier — Ulm 98:89
12.05.2024 BBL Trier — Ulm 72:77
16.04.2023 BBL Trier — Ulm 84:67
06.11.2021 BBL Trier — Ulm 76:90
07.02.2021 BBL Trier — Ulm 94:92

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)