Germany: BBL • 04.01.2026 • 2025-2026

Trier 62 : 91 Bayern

Матч Trier — Bayern в рамках турнира Germany (BBL) от 04.01.2026 завершился со счетом 62:91 (общий тотал встречи — 153 очка). Команда Trier провела игру в темпе 94,2 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 65,8, реализация 2-очковых: 51,6%, 3-очковых: 25,9%, штрафных: 64,3%, подборы: 28, потери: 24). Показатели Bayern: 104,9 владений (Off. Rating: 86,8, 2-очковые: 60,6%, 3-очковые: 42,3%, штрафные: 66,7%, подборы: 35, потери: 16).

Статистика матча

62
PTS
91
31
2PA
33
16
2P
20
51,6%
2P%
60,6%
27
3PA
26
7
3P
11
25,9%
3P%
42,3%
58
FGA
59
23
FG
31
39,7%
FG%
52,5%
14
FTA
27
9
FT
18
64,3%
FT%
66,7%
8
ORB
9
20
DRB
26
28
TRB
35
17
AST
26
7
STL
18
3
BLK
5
24
TOV
16
24
PF
16
94,2
Possession
104,9
0,66
PTS on Possession
0,87
65,8
Off. Rating
86,8
86,8
Def. Rating
65,8
25,5%
TOV%
15,3%
23,5%
REB%
31,0%
0,15
Rating FT
0,26
49,3%
EP%
63,4%
22,1%
ETeams%
57,3%
77
PER
179

Другие личные встречи Trier — Bayern

Дата Лига Матч Счёт
23.05.2026 BBL Trier — Bayern 62:99
20.04.2026 BBL Trier — Bayern 80:104
03.11.2024 BBL Trier — Bayern 72:90
05.11.2023 BBL Trier — Bayern 83:81
26.03.2023 BBL Trier — Bayern 63:74
06.02.2022 BBL Trier — Bayern 82:91
09.03.2021 BBL Trier — Bayern 79:94

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)