Japan: B2 League • 04.01.2026 • 2025-2026

Fukushima 73 : 91 Shinshu BW

Матч Fukushima — Shinshu BW в рамках турнира Japan (B2 League) от 04.01.2026 завершился со счетом 73:91 (общий тотал встречи — 164 очка). Команда Fukushima провела игру в темпе 101,4 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 72,0, реализация 2-очковых: 38,5%, 3-очковых: 29,7%, штрафных: 52,6%, подборы: 32, потери: 8). Показатели Shinshu BW: 102,0 владений (Off. Rating: 89,2, 2-очковые: 60,0%, 3-очковые: 47,1%, штрафные: 52,0%, подборы: 39, потери: 15).

Статистика матча

73
PTS
91
39
2PA
25
15
2P
15
38,5%
2P%
60,0%
37
3PA
34
11
3P
16
29,7%
3P%
47,1%
76
FGA
59
26
FG
31
34,2%
FG%
52,5%
19
FTA
25
10
FT
13
52,6%
FT%
52,0%
10
ORB
8
22
DRB
31
32
TRB
39
20
AST
23
8
STL
4
1
BLK
3
8
TOV
15
22
PF
22
101,4
Possession
102,0
0,72
PTS on Possession
0,89
72,0
Off. Rating
89,2
89,2
Def. Rating
72,0
7,9%
TOV%
14,7%
24,4%
REB%
26,7%
0,19
Rating FT
0,24
43,7%
EP%
61,9%
42,1%
ETeams%
45,1%
103
PER
149

Другие личные встречи Fukushima — Shinshu BW

Дата Лига Матч Счёт
11.05.2026 B2 League Shinshu BW — Fukushima 73:96
10.05.2026 B2 League Shinshu BW — Fukushima 82:74
09.05.2026 B2 League Shinshu BW — Fukushima 83:90
22.03.2026 B2 League Fukushima — Shinshu BW 69:61
21.03.2026 B2 League Fukushima — Shinshu BW 74:79
03.01.2026 B2 League Fukushima — Shinshu BW 81:88
16.11.2025 B2 League Shinshu BW — Fukushima 84:93
15.11.2025 B2 League Shinshu BW — Fukushima 66:79

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)