Taiwan: TSBL • 02.01.2026 • 2026

Taiwan Beer 85 : 88 Keelung Black Kites

Матч Taiwan Beer — Keelung Black Kites в рамках турнира Taiwan (TSBL) от 02.01.2026 завершился со счетом 85:88 (общий тотал встречи — 173 очка). Команда Taiwan Beer провела игру в темпе 96,4 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 88,2, реализация 2-очковых: 46,7%, 3-очковых: 32,3%, штрафных: 68,4%, подборы: 36, потери: 7). Показатели Keelung Black Kites: 102,7 владений (Off. Rating: 85,7, 2-очковые: 40,0%, 3-очковые: 60,0%, штрафные: 72,7%, подборы: 42, потери: 19).

Статистика матча

85
PTS
88
45
2PA
45
21
2P
18
46,7%
2P%
40,0%
31
3PA
20
10
3P
12
32,3%
3P%
60,0%
76
FGA
65
31
FG
30
40,8%
FG%
46,2%
19
FTA
22
13
FT
16
68,4%
FT%
72,7%
14
ORB
13
22
DRB
29
36
TRB
42
13
AST
15
10
STL
5
0
BLK
5
7
TOV
19
22
PF
20
96,4
Possession
102,7
0,88
PTS on Possession
0,86
88,2
Off. Rating
85,7
85,7
Def. Rating
88,2
7,3%
TOV%
18,5%
32,6%
REB%
37,1%
0,2
Rating FT
0,21
51,6%
EP%
59,8%
44,9%
ETeams%
42,3%
128
PER
143

Другие личные встречи Taiwan Beer — Keelung Black Kites

Дата Лига Матч Счёт
15.04.2026 TSBL Taiwan Beer — Keelung Black Kites 81:70
04.04.2026 TSBL Taiwan Beer — Keelung Black Kites 68:70
22.03.2026 TSBL Keelung Black Kites — Taiwan Beer 79:75
10.03.2026 TSBL Keelung Black Kites — Taiwan Beer 93:84
01.02.2026 TSBL Keelung Black Kites — Taiwan Beer 64:97
30.01.2026 TSBL Keelung Black Kites — Taiwan Beer 92:81

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)