Taiwan: TPBL • 07.01.2026 • 2025-2026

Kaohsiung Aquas 108 : 103 Taipei Taishin Mars

Матч Kaohsiung Aquas — Taipei Taishin Mars в рамках турнира Taiwan (TPBL) от 07.01.2026 завершился со счетом 108:103 (общий тотал встречи — 211 очка). Команда Kaohsiung Aquas провела игру в темпе 121,0 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 89,3, реализация 2-очковых: 41,0%, 3-очковых: 46,4%, штрафных: 76,0%, подборы: 38, потери: 6). Показатели Taipei Taishin Mars: 137,2 владений (Off. Rating: 75,1, 2-очковые: 44,0%, 3-очковые: 44,0%, штрафные: 66,7%, подборы: 52, потери: 18).

Статистика матча

108
PTS
103
61
2PA
50
25
2P
22
41,0%
2P%
44,0%
28
3PA
25
13
3P
11
46,4%
3P%
44,0%
89
FGA
75
38
FG
33
42,7%
FG%
44,0%
25
FTA
39
19
FT
26
76,0%
FT%
66,7%
10
ORB
12
28
DRB
40
38
TRB
52
22
AST
19
10
STL
5
5
BLK
6
6
TOV
18
30
PF
25
121,0
Possession
137,2
0,89
PTS on Possession
0,75
89,3
Off. Rating
75,1
75,1
Def. Rating
89,3
5,0%
TOV%
13,1%
20,0%
REB%
30,0%
0,21
Rating FT
0,28
55,7%
EP%
56,6%
56,0%
ETeams%
53,2%
172
PER
176

Другие личные встречи Kaohsiung Aquas — Taipei Taishin Mars

Дата Лига Матч Счёт
12.04.2026 TPBL Kaohsiung Aquas — Taipei Taishin Mars 93:104
28.03.2026 TPBL Taipei Taishin Mars — Kaohsiung Aquas 104:112
11.02.2026 TPBL Taipei Taishin Mars — Kaohsiung Aquas 90:104
07.12.2025 TPBL Taipei Taishin Mars — Kaohsiung Aquas 96:91
01.11.2025 TPBL Kaohsiung Aquas — Taipei Taishin Mars 105:110
13.04.2025 TPBL Taipei Taishin Mars — Kaohsiung Aquas 76:96
02.03.2025 TPBL Taipei Taishin Mars — Kaohsiung Aquas 80:99
15.01.2025 TPBL Kaohsiung Aquas — Taipei Taishin Mars 98:76

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)