China: WCBA Women • 07.01.2026 • 2025-2026

Xiamen(W) 92 : 77 Fujian(W)

Матч Xiamen(W) — Fujian(W) в рамках турнира China (WCBA Women) от 07.01.2026 завершился со счетом 92:77 (общий тотал встречи — 169 очка). Команда Xiamen(W) провела игру в темпе 126,1 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 73,0, реализация 2-очковых: 54,2%, 3-очковых: 29,4%, штрафных: 78,1%, подборы: 44, потери: 23). Показатели Fujian(W): 124,9 владений (Off. Rating: 61,7, 2-очковые: 37,5%, 3-очковые: 12,5%, штрафные: 74,1%, подборы: 48, потери: 20).

Статистика матча

92
PTS
77
48
2PA
64
26
2P
24
54,2%
2P%
37,5%
17
3PA
24
5
3P
3
29,4%
3P%
12,5%
65
FGA
88
31
FG
27
47,7%
FG%
30,7%
32
FTA
27
25
FT
20
78,1%
FT%
74,1%
8
ORB
22
36
DRB
26
44
TRB
48
22
AST
15
13
STL
15
8
BLK
2
23
TOV
20
19
PF
25
126,1
Possession
124,9
0,73
PTS on Possession
0,62
73,0
Off. Rating
61,7
61,7
Def. Rating
73,0
18,2%
TOV%
16,0%
23,5%
REB%
37,9%
0,25
Rating FT
0,22
60,3%
EP%
42,2%
52,0%
ETeams%
44,7%
177
PER
110

Другие личные встречи Xiamen(W) — Fujian(W)

Дата Лига Матч Счёт
10.01.2026 WCBA Women Xiamen(W) — Fujian(W) 116:71
12.12.2025 WCBA Women Fujian(W) — Xiamen(W) 67:102
22.12.2023 WCBA Women Xiamen(W) — Fujian(W) 67:73
25.11.2023 WCBA Women Fujian(W) — Xiamen(W) 85:74

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)