Germany: DBBL Women • 10.01.2026 • 2025-2026

Saarlouis(W) 88 : 68 Freiburg(W)

Матч Saarlouis(W) — Freiburg(W) в рамках турнира Germany (DBBL Women) от 10.01.2026 завершился со счетом 88:68 (общий тотал встречи — 156 очка). Команда Saarlouis(W) провела игру в темпе 111,9 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 78,7, реализация 2-очковых: 51,1%, 3-очковых: 33,3%, штрафных: 81,5%, подборы: 35, потери: 20). Показатели Freiburg(W): 113,3 владений (Off. Rating: 60,0, 2-очковые: 41,9%, 3-очковые: 26,3%, штрафные: 60,7%, подборы: 29, потери: 22).

Статистика матча

88
PTS
68
47
2PA
43
24
2P
18
51,1%
2P%
41,9%
18
3PA
19
6
3P
5
33,3%
3P%
26,3%
65
FGA
62
30
FG
23
46,2%
FG%
37,1%
27
FTA
28
22
FT
17
81,5%
FT%
60,7%
12
ORB
11
23
DRB
18
35
TRB
29
22
AST
9
13
STL
11
4
BLK
1
20
TOV
22
18
PF
22
111,9
Possession
113,3
0,79
PTS on Possession
0,6
78,7
Off. Rating
60,0
60,0
Def. Rating
78,7
17,9%
TOV%
19,4%
40,0%
REB%
32,4%
0,24
Rating FT
0,25
59,8%
EP%
47,2%
45,9%
ETeams%
23,9%
158
PER
82

Другие личные встречи Saarlouis(W) — Freiburg(W)

Дата Лига Матч Счёт
07.02.2026 DBBL Women Freiburg(W) — Saarlouis(W) 74:89
27.09.2025 DBBL Women Freiburg(W) — Saarlouis(W) 70:78
19.01.2025 DBBL Women Saarlouis(W) — Freiburg(W) 92:59
15.12.2024 DBBL Women Freiburg(W) — Saarlouis(W) 82:68
07.03.2021 DBBL Women Freiburg(W) — Saarlouis(W) 52:65
28.11.2020 DBBL Women Saarlouis(W) — Freiburg(W) 56:71

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)