Switzerland: SB League • 11.01.2026 • 2025-2026

Lausanne Basket 69 : 78 Regio Basel

Матч Lausanne Basket — Regio Basel в рамках турнира Switzerland (SB League) от 11.01.2026 завершился со счетом 69:78 (общий тотал встречи — 147 очка). Команда Lausanne Basket провела игру в темпе 97,8 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 70,6, реализация 2-очковых: 51,2%, 3-очковых: 14,3%, штрафных: 75,0%, подборы: 35, потери: 15). Показатели Regio Basel: 104,3 владений (Off. Rating: 74,8, 2-очковые: 52,4%, 3-очковые: 41,7%, штрафные: 67,9%, подборы: 38, потери: 19).

Статистика матча

69
PTS
78
41
2PA
42
21
2P
22
51,2%
2P%
52,4%
28
3PA
12
4
3P
5
14,3%
3P%
41,7%
69
FGA
54
25
FG
27
36,2%
FG%
50,0%
20
FTA
28
15
FT
19
75,0%
FT%
67,9%
15
ORB
9
20
DRB
29
35
TRB
38
12
AST
13
9
STL
7
4
BLK
1
15
TOV
19
21
PF
22
97,8
Possession
104,3
0,71
PTS on Possession
0,75
70,6
Off. Rating
74,8
74,8
Def. Rating
70,6
15,3%
TOV%
18,2%
34,1%
REB%
31,0%
0,2
Rating FT
0,27
47,2%
EP%
59,1%
36,7%
ETeams%
33,3%
106
PER
127

Другие личные встречи Lausanne Basket — Regio Basel

Дата Лига Матч Счёт
21.02.2026 SB League Lausanne Basket — Regio Basel 99:89
31.10.2025 SB League Regio Basel — Lausanne Basket 76:75
26.04.2025 SB League Regio Basel — Lausanne Basket 77:94
22.04.2025 SB League Lausanne Basket — Regio Basel 100:64
19.04.2025 SB League Lausanne Basket — Regio Basel 108:78
22.03.2025 SB League Lausanne Basket — Regio Basel 107:98
02.02.2025 SB League Regio Basel — Lausanne Basket 94:96
09.11.2024 SB League Lausanne Basket — Regio Basel 86:64

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)